Третьим лицом моему ребенку-инвалиду (5 лет) были приобретены технические средства реабилитации (тутора).
Третьим лицом моему ребенку-инвалиду (5 лет) были приобретены технические средства реабилитации (тутора). Деньги на тутора третьему лицу предоставила я, мать данного ребенка-инвалида. Но счета на приобретение оформлены на этого человека, так как у меня не было возможности заниматься этим. Смогу ли я получить возмещение за технические средства реабилитации инвалида, или необходимо, чтобы счета были оформлены на имя законного представителя ребенка? Спасибо!
Лучший ответ
Наталья, взыскать возможно удастся, если Вы докажете в суде, что деньги на приобретение технических средств у Вас были и Вы их передавали третьему лицу, тогда третье лицо заявите в качестве свидетеля в суд.
Спасибо за ответ!