Самара, 29.10.2023, 22:59

Врожденное отсутствие пальцев на ножке и отказ в инвалидности - как получить нужную ортопедическую обувь?

Вопрос №20861986 из г. Самара
опубликован 29.10.2023, 22:59
У моей дочки (1 годик) врожденное отсутствие 4 и 5 пальчиков на ножке и укорочение ножки на 2 см. В инвалидности отказано. А без справки по инвалидности мы не можем заказать сложную ортопедическую обувь. Правомерен ли отказ в инвалидности и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы, не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.

29.10.2023, 23:00

А как понять что данный юрист компетентен в этих вопросах?

29.10.2023, 23:01

Понять сложно, если вы не юрист. Но посмотрите вопросы и ответы юриста. На моё мнение, уже можно понять кто есть кто.

29.10.2023, 23:03