Как получить ортопедическую обувь для ребенка с диагнозом в Татарстане?
Дочке 4 года, не инвалид, но диагноз стоит Плоско-вальгусная деформация с варусным приведением стоп. Положена ли нам ортопедическая обувь? Какие для этого нужны документы? И к кому обращаться, если положено?
Живем в Татарстане, Зеленодольский район. Обращались в МФЦ, соц.защиту и педиатру, ни кто ничего об этом незнает.
Для установления необходимости в специальной ортопедической обуви необходимо обратиться к ортопеду. Для информации ортопеду понадобятся выписки из истории болезни и ваш рассказ о том, кто и когда вашему ребенку установил описанный вами диагноз.