Екатеринбург, 29.10.2023, 23:49

Какая судьба ждет родителей, если они не явятся на вызов школы и школа обратится в опеку?

Вопрос №20862051 из г. Екатеринбург
опубликован 29.10.2023, 23:49
Очень буду благодарна, если подскажите, что делать в данной ситуации, заранее спасибо! 10-м классе перешла в одну из худших в школу своего района, для того, чтобы готовиться только к ЕГЭ, в результате чего забила на учёбу. В итоге по математике у меня вышло двойка, за то что, я отсутствовала на контрольных. В конце года меня вызвали к директору, очень долго уговаривала пойти в колледж, но поставили условие, что если я не напишу егэ по математике, то вызовут родителей и насильно отправят в колледж. Целый месяц они молчали, но в один момент написал классный руководитель, вызвал родителей. Родителям я ничего не сказала, пошла в школу, в надежду что мне дадут написать работу, чтобы я доказала свои знания, но в результате чего меня выгнали. Обещали отправить заявление в опеку, если не явятся родители, даже приходили два раза ко мне домой. В сентябре оказалось, что директор исправила мне оценки по четырём предметам на «два» и на слова учителя, что у меня другие оценки орала на меня, что я их подговариваю и угрожала пдн. Отстали от меня на два месяца после слов о письме в министерство (есть много нарушений с их стороны, доказательство имеются). Но сейчас их сново вызывают из-за «нового» правило: если по окончании четверти нет оценок по какому-либо предмету, то родители приглашаются в школу. При этом нас никто об этом не предупреждал, оценки даже не выставлены все, (у нас семестры) и вызывают только моих родителей, хотя такая проблема не только у меня одной…. Так вот, скажите пожалуйста, что будет родителям, если они не явится и школа обратится в опеку? Семья благополучная, с хорошим достатком. Рассказать не могу, очень строгие родители, на мою сторону не встанут.. буду стараться бороться до конца, не смотря на сильное психологическое давление
Лучший ответ
Рекомендуется

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников). забила на учёбу, забей и на сайт!

30.10.2023, 00:11

Не вам указывать, что мне делать!

30.10.2023, 00:25

Спать ложись.

30.10.2023, 00:27

Почему вы не можете просто пройти мимо?

30.10.2023, 00:29