Как не допустить проведение торгов и выкупить дом по материнскому капиталу первыми?
Здравствуйте
В силу постановления КС РФ от апреля 2022 г. управляющий до утверждения положения о торгах обязан предложить выкупить долю всем иным долевым собственникам.
Тут главный вопрос это цена.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Наталья, договаривайтесь с приставами.
Пристав не причём,я в процедуре банкротства.
Сейчас подготовка к торгам,10 дней не прошло как приказ вступит в законную силу. Мне нужно знать как правильно действовать чтобы не допустить торгов
Остальные доливики готовы выкупить мою долю, до торгов.
А торги кто будет организовывать? Не приставы? Если финансовый управляющий, тогда решайте вопрос с ним.
Доброе утро!
Незамедлительно позвоните своему финансовому управляющему и решите данный вопрос непосредственно с ним.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вскоре начнет действовать новый закон об ипотечных квартирах в банкротстве.
Возможно Вашу нельзя будет продавать. Обратитесь за консультацией к квалифицированному юристу.