Какие последствия могут быть, если не посещать дневной стационар из-за заботы о болеющем ребенке и жизни в другом городе?
Я лежу на дневном стационаре но я не могу его посещать так как имею двоих детей один очень болеет и я живу в другом городе
Что мне будет если я не буду посещать стационар
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае все зависит от диагноза. Обязать вас посещать дневной стационар не могут.
Спасибо за ваш ответ
Ничего Вам не будет.
Никто Вас насильно держать не может.