Передача детей в опеку маме - необходимые документы и процедура
У меня находятся под опекой двое мальчиков по заявлению мамы как временного опекуна (мама болела) сейчас мама выздоровела, сделала ремонт и тд. Мама хочет забрать детей домой, какие документы нам нужны чтобы передать детей маме.
Лучший ответ
Медицинскую справку о здоровье мамы нужно предоставить в орган опеки и также нужно пригласить опеку домой чтобы она обследовала жилищные условия
Нужно просто отозвать доверенность из опеки.
Надо обратиться в опеку и там написать заявление совместное.
СК РФ Глава 20. ОПЕКА И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ