Получила ведомственную награду Отличник просвещения - есть ли право на статус ветерана и что делать в этом случае при нахождении на пенсии?
Я получила ведомственную награду "Отличник просвещения", имею ли право на ветерана? Если да, то мои действия. В данный момент я на пенсии. Благодарю.
Лучший ответ
Нет, узнавайте в соцзащите и профильном министерстве региона. Закон федеральный и Удмуртии о ветеранах изучите при желании.