Что делать, если деревянный столб с проводами почти упал на мой забор в Волгоградской области, г. Камышин - как узнать его владельца и как поступить?
А что вы хотите? Возмещение ущерба? В суд и иском к владельцу столба. Если ликвидировать последствия - жалобу в ОМСУ напишите. Столб на балансе либо РСО, либо ОМСУ. Также этот вопрос можете попробовать выяснить в ОМСУ
Для того, чтобы узнать, кому принадлежит электропередача, необходимо обратиться в Росреестр и запросить сведения по кадастровому номеру или адресу участка. В полученных документах будет указано, кто является собственником данной опоры.
Также можно обратиться в ЕГРП и получить аналогичную информацию. Для этого необходимо посетить офис ЕГРП или воспользоваться электронным сервисом и указать подробности о линии электропередач
Пишите заявление о переносе столба или о замене, в администрацию города (поселения), они сами решают эти вопросы с энергетиками.
Напишите в энергетическую компанию обслуживающая в вашем районе.
Обратитесь в службу спасения 112