Размер компенсации за съемное жилье для выпускника военно-медицинской академии, отправленного в службу в Камышин Волгоградской области,

Сына после окончания военно-медицинской академии направили служить в Камышин Волгоградской обл. жилья не предоставили, сказали, ищи сам, снимай квартиру. Каков размер компенсации за съемное жилье?
Лучший ответ

Размер думаю удовлетворит вашего сына.Камышин не Москва.