Могу ли я вернуть диван обратно, и за чей счёт будет оплачена транспортировка?!
Приобрела диван в кредит, после одного дня эксплуатации обнаружили брак. Телефон по обращению службы доставки не отвечает! В магазине ответили, что необходимо приехать к ним и написать претензию, тогда приедут и устранят дефект. Могу ли я вернуть диван обратно, и за чей счёт будет оплачена транспортировка?!
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите претензию о расторжении договора и возвращении денежных средств. Транспортировку должен произвести продавец. Если он откажется обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!