Проблемы с доставкой - поврежденное дверное полотно и отсутствие возможности на обмен в магазине
21.11.21 купила дверное полотно вместе с наличниками. Доставка двери по телефону перенесена с 24.12.21 на 01.12.2021.
Доставка, подъем и занос двери в квартиру произведена сотрудником доставки и оплачена. При распаковке через 4 дня замечена трещина и повреждение дверного полотна. В магазин написала претензию, а также на электронную почту с прикрепленными фото. Магазин просит снять упаковку с двери и сделать фото дефекта. На просьбу обменять дверь, отвечают, что нет в наличии. Что делать, привезти обратно в магазин? Могут отказать в возврате, что сами повредили при транспортировке двери в магазин?
Вы можете требовать вернуть деньги за товар.