Вопрос о длительности выплаты алиментов на двух детей - до какого возраста будет платить отец?
Будет ли платить на 2 х детей пока младшему не исполнится 18?Мужчина узнал, что бывшая жена присудила ему заочно алименты на 2 х несовершеннолетних детей.. Мужчина в смятении до скольки лет он будет платить алименты из-за одной строки в решении "... алименты на содержание несовершеннолетних детей... Фил детей в размере 1/3 всех видов заработка начиная с... до совершеннолетия детей ".
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте!
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Алименты назначены до 18 лет.
До исполнения каждому ребенку 18 лет.
Добрый день.
Будет платить, пока детям не исполниться 18 лет.