Помогите пожалуйста, проверить кассационную жалобу, возражение! Есть фото!

Вопрос №20863401 из г. Петрозаводск
опубликован 30.10.2023, 14:30
Помогите пожалуйста, проверить кассационную жалобу, возражение! Есть фото!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите к любому юристу они вам окажут услуги согласно ст. 779 ГК РФ.

31.10.2023, 01:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении

30.10.2023, 14:30

Здравствуйте! Помогите пожалуйста проверить грамотность написания возражения!

30.10.2023, 14:34
Прикреплённые файлы:

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

30.10.2023, 15:11

Пишите адвокату в раздел личных сообщений. Он проверит на договорных условиях.

30.10.2023, 14:32

Правовой анализ документов - платная услуга

30.10.2023, 14:33

Пишите юристам в личные сообщения и скиньте фото

30.10.2023, 14:48

Здравствуйте, жалобу можно отправить в личные сообщения. Консультация с изучением документов и рекомендациями по обжалованию платная.

30.10.2023, 15:02

За помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения

30.10.2023, 15:07

Нормальные возражения. Долгушину не соскочить со срока.

30.10.2023, 15:38