Помогите пожалуйста, проверить кассационную жалобу, возражение! Есть фото!
Здравствуйте. Напишите к любому юристу они вам окажут услуги согласно ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Пишите адвокату в раздел личных сообщений. Он проверит на договорных условиях.
Правовой анализ документов - платная услуга
Пишите юристам в личные сообщения и скиньте фото
Здравствуйте, жалобу можно отправить в личные сообщения. Консультация с изучением документов и рекомендациями по обжалованию платная.
За помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
Нормальные возражения. Долгушину не соскочить со срока.