Проблемы с внесением изменений во врачебное свидетельство после смерти сына во время боевых действий в ДНР
Можно ли внести изменения во врачебное свидетельство на основании выписки из журнала боевых действий. Во врачебном свидетельстве подчеркнут пункт, что смерть наступила в следствии неопределенных намерений. Немогу получить компенсацию. Погиб сын в СВО 16 августа 2022 года в Днр
Лучший ответ
Здравствуйте, случай довольно таки сложно, скорее всего придется все доказывать в судебном порядке. Для начала ознакомиться бы со всеми имеющимися документами, журнал БД, выпиской из приказа об исключении и прочими.