Отсутствие ответа судебного пристава на ходатайство о прекращении ИП ФЛ в связи с признанием банкротом - как составить и направить жалобу
Здравствуйте
Да, пишите жалобу в суд или старшему приставу.
Ссылайтесь на ст. 213.11 закона о банкротстве, ст. 69.1, п. 1 пп.7 ст. 47 ФЗ об исполнительном производстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам следует подать жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру.
Жалобу руководству пристава либо обращайтесь в суд.
Пишите жалобу в Прокуратуру. Так будет быстрее. Можно своими словами. Приложить копии документов по исполнительному производству и банкротству.
Елена, жалобу Вам может написать юрист, имеющий опыт борьбы с приставами. Это платная услуга. Усматриваю возможность взыскания убытков с пристава за бездействие в судебном порядке. Такой опыт у нас есть Смотрите мои публикации.