Отказ продавца в замене двери с браком после подачи заявки и согласия на замену
Вы имеете полное право требовать замены.. Подайте им досудебную претензию основываясь на ФЗ РФ 'О защите прав потребителей'..Если реакции положительной не поступит, тогда обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Тая!
Так как у вас есть документальное подтверждение, что брак имелся еще до истечения срока гарантии, то вы имеете полное право требовать замены.
Только вот вам необходимо направить письменную претензию на основе норм ГПК РФ.
И если в течение 10 дней ваши требования не удовлетворят, то у вас будет право обращения в суд.
С Уважением!
Можете доказывать свое, если видете брак
Не могут отказать, так как на момент заявки гарантия действовала.
Жалобу в Роспотребнадзор и далее с иском в суд.