Как включить пеленки и памперсы в ИПР для лежачего больного с двумя инсультами и парализованной левой стороной?
Лежачему больному после двух инсультов дали 1 гр инвалидности но в ИПР не включили пеленки и памперсы, У человека парализована вся левая сторона. Как поступить что бы в ИПР включили пеленки и памперсы. Группу инвалидности дали 16.10.2023
Лучший ответ