Кемерово, 30.10.2023, 20:51

Проблемы с академической задолженностью и перевод в 9 класс - что делать?

Вопрос №20864387 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2023, 20:51
У меня академическая задолженность за 8 класс по математики и химии, но меня перевели условно в 9 класс я так и не сдала за 8 класс академическую задолженность, не могу с учителем этим я не понимаю его, пыталась перейти в школу по прописке нет мест или не берут не знаю что делать не хочу оставаться в этой школе на второй год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Можно перейти на онлайн обучение там легче

30.10.2023, 20:55
Оценка автора вопроса:

А дорого домашнее обучение?

30.10.2023, 20:59

В домашней школе интернет урок 7500 р в месяц

30.10.2023, 21:00

А если заниматься самой?

30.10.2023, 21:00

Репетитора, у них есть ютьюб канал

30.10.2023, 21:02