ДТП. Практически без повреждений. Договорились на месте, перевел деньги. Это допустимо?
Лучший ответ
Да, можно так, главное, чтоб потом претензий не было
Если ДТП, то должны были зафиксировать. А так обоих водителей можно обвинить в оставлении ДТП, а это - лишение прав.
Добрый вечер.
Допустимо, если расписку получили о том, что к Вам претензий не имеют.
Если потерпевший написал Вам расписку о том, что претензий по поводу этого ДТП к Вам не имеет - то допустимо.