Жалоба на экспертизу с заведомо ложными исходными данными и игнорированием повреждений ДТП
Мне необходимо написать жалобу на экспертизу с признаками заведомо ложных исходных данных: не те знаки; игнорирование повреждений в корне меняющих картину ДТП.
Яков Романович тел. 89033283249
Просите исключить экспертное заключение из числа доказательств, и назначение повторной экспертизы.( Жалобу на саму экспертизу Вы отдельно подать не сможете).
А также можете обратиться с жалобой в порядке подчиненности на должностное лицо, ведущее административное расследование. Пусть проведут служебное расследование относительно его действий по фиксации обстоятельств правонарушения.
Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Лучше к юристу из своего города.
Обратитесь к любому юристу Вам помогут