Кемерово, 21.10.2014, 13:38

Уехал с места ДТП, я не прав въехал впереди стоящую машину,, номер остался на месте ДТП, уехал так как был пьян, что мне ожидать?

Вопрос №5171491 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 21.10.2014, 13:38
Уехал с места ДТП, я не прав въехал впереди стоящую машину,, номер остался на месте дтп, уехал так как был пьян, что мне ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

21.10.2014, 13:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

какие действия будут предпринимать сотрудники ДПС дальше, если после ДТП прошло всего несколько часов

21.10.2014, 15:27

Розыск должны осуществлять.

21.10.2014, 15:29