Мой юрист не может придти на заседание, я иду одна, заседание всеравно состоится
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете ходатайствовать об отложении рассмотрения дела, если причины неявки представителя уважительные, например болезнь. Если вы придете и не будете ходатайствовать, то заседание состоится. Суд может отложить разбирательство дела по ходатайству лица, участвующего в деле, в связи с неявкой его представителя по уважительной причине (п.6 ст.167 ГПК РФ)
Да, заседание состоится.
Документы предоставляйте, что ваш представитель не может присутствовать по уважительной причине (ам). Ходатайствуйте о переносе СЗ.