Пришло смс 19.06 состоится заседание третейского суда и ссылка на документы, это мошенники?
Наверное.
Если Вы не подписывали договор о возможности рассматривать спор таким судом
Вы можете позвонить в указанный суд и уточнить есть ли дело в отношении вас. Это не всегда мошенники. Вам нужно уточнить кто Истец и знаком ли он вам.
Если вы не заключали третейского соглашения, то это мошенники
Татьяна, здравствуйте.
Скорее всего мошенники. Посмотрите информацию на госуслугах. Позвоните в суд и узнайте на прямую.
На госуслуг нет информации, тут даже не написано номер суда и адреса, просто название суда
Значит это мошенники
Узнайте информацию через суд.
А какой именно суд, там даже информации нет по адресу и номеру?