Владивосток, 08.06.2023, 15:21

Пришло смс 19.06 состоится заседание третейского суда и ссылка на документы, это мошенники?

Вопрос №20546539 из г. Владивосток
опубликован 08.06.2023, 15:21
Пришло смс 19.06 состоится заседание третейского суда и ссылка на документы, это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное.

Если Вы не подписывали договор о возможности рассматривать спор таким судом

08.06.2023, 16:20

Вы можете позвонить в указанный суд и уточнить есть ли дело в отношении вас. Это не всегда мошенники. Вам нужно уточнить кто Истец и знаком ли он вам.

08.06.2023, 15:22

Если вы не заключали третейского соглашения, то это мошенники

08.06.2023, 15:23

Татьяна, здравствуйте.

Скорее всего мошенники. Посмотрите информацию на госуслугах. Позвоните в суд и узнайте на прямую.

08.06.2023, 15:24

На госуслуг нет информации, тут даже не написано номер суда и адреса, просто название суда

08.06.2023, 15:46

Значит это мошенники

08.06.2023, 15:52

Узнайте информацию через суд.

08.06.2023, 15:32

А какой именно суд, там даже информации нет по адресу и номеру?

08.06.2023, 15:43