Как сдавать металлолом самозанятому.

Вопрос №20864461 из г. Волгоград
опубликован 30.10.2023, 21:22
Как сдавать металлолом самозанятому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так же, как и не занятому.

30.10.2023, 21:24

А налог?

30.10.2023, 21:31

Пальцы бережёте?

30.10.2023, 21:33

Я слышал что налог на прибыль от этого 13% и платится он не сразу а в конце года, тогда как самозанятому всего 4% и оплачивается в конце каждого месяца, вот мне и нужен ответ, стоит заниматься сдачей металлолома.

03.11.2023, 07:11

вот мне и нужен ответ, стоит заниматься сдачей металлолома.

Роман! Стоит заниматься сдачей металлолома или не стоит заниматься сдачей металлолома -- это вопрос вообще не юридический.

Ответ на него лежит сугубо в плоскости Вашей психологии и субъективной экономической целесообразности. С налогами он вообще никак не связан. Главное -- чтобы доход был и жизнь поддерживалась. А налог в этом вопросе под номером "28".

03.11.2023, 13:43