Я потеряла зарплатную карту мужа он находится на сво у меня есть нотариальная доверенность но банк отказал в восстановлении карты
Доброе утро!
Если в доверенности у Вас есть полномочия соответствующие, то надо письменно обратится в банк с заявлением, а если будет отказ банком, то обращайтесь с жалобой на бездействия в Центральный Банк РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо

Да, это печально.
Скорее всего в доверенности отсутствуют полномочия по восстановлению карт и тп. Нужна либо другая доверенность, либо ждать мужа.
В доверенности указано что я имею право на получение карт доступ к счетам
Заблокировать изначально карту необходимо.
Обжалуйте отказ в суде, через цБ РФ. Такие документы хранить нужно как зеницу ока, а не распыляться и не носить их с собой. Пришли деньги, сняли всю сумму и пользуйтесь, а карту в секретер до следующей выплаты положили.
Как обжаловать куда обратится