Арест зарплатной карты мужа лишил нашу многодетную семью средств существования
Мы являемся многодетной семьей. Мужу арестовали зарплатнную карту. Я не работающая, сижу дома с детьми. У нас имеются четверо детей: 12 лет, 6 лет,2 лет и 4 месяца.
Арестовали счет.
Тем самым оставили нас без средств существования.
Лучший ответ
Маргарита
с заявлением о снятии ареста обратитесь к приставу, откажет снять арест - обращайтесь в суд.
Не более 50% процентов зарплаты, и не более прожиточного минимуму имеют права пристава снимать. Пишите заявление приставу, затем жалобу, суд.