Играем на площадке в футбол, а там вести табличка на которой написано до 21:00 это по закону? Живу в крыму
Согласно закону № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» нормативные акты, устанавливающие, какое время относится к ночному, принимаются на уровне субъектов. В ночное время нельзя громко слушать музыку, в том числе и во дворе дома, петь или играть на музыкальных инструментах. К этому относится и другое нарушение спокойствия граждан.
Закон Республики Крым от 27.03.2017 № 372-ЗРК/2017 Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым
Статья 4. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается: 1) совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22 часов до 8 часов и с 13 часов до 14 часов2) совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные дни (суббота, воскресенье) и в нерабочие праздничные дни с 8 часов до 10 часов и с 19 часов до 23 часов
Собираться нужно без десять