Как понизить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со ст. 119 семейного кодекса РФ.
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты
Подавайте ходатайство в суд.
Здравствуйте. Через суд.
Только через суд
Открыть судебную практику по ст. 119 СК РФ и устранить те моменты, которые указаны в судебных постановлениях.
Здравствуйте, подавайте иск об изменении размера алиментов