Права моего ребенка нарушены - как понизить алименты первой супруги до 16,6%?

Мы с мужем в разводе его ребенок от первого брака получает 25% мой ребенок получает 16,6%, в общем он плотит 41,6% алиментов. Он подовал на понижение алиментов первой супруги ему в иске отказали. Я считаю, что права моего ребенка нарушены, как я могу понизить алименты первой супруги до 16,6%?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо знать, по какой причине суд отказал супругу в иске о уменьшении размера алиментов.

На мой взгляд, супругу необходимо повторно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, используя какие-либо новые обстоятельства.

Если супруг живет с Вами и помимо алиментов содержит вашего ребенка, то алименты на первого ребенка суд не понизит.