Как с единственного генерального директора ООО передать денежные средства к МУП

Лучший ответ

В рамках благотворительности, главное правильно все оформить.

Цена вопроса?

Здравствуйте. Благотворительность, может. Либо уточните вопрос

Единственный генеральный директор может при уставном капитале 10 тысяч рублей передать в МУП? И как оформляется?