Как получить милицейский адрес по дачной амнистии и прописаться в своем жилом доме в садовом товариществе
Я построила жилой дом на земельном участке в садовом товариществе в городе. Земли населенных пунктов, назначение садоводство. Свидетельство на землю и на жилой дом есть. Что делать и в каком порядке, чтоб получить милицейский адрес по дачной амнистии и прописаться.
Светлана Екатеринбург svelta@yandex.ru
Лучший ответ
Светлана, если в прописке Вам отказывают, через суд Вы вправе признать дом жилым помещением и обязать регистрационную службу зарегистрировать Вас по адресу нахождения дома.
Спасибо за ответ! В свидетельстве итак написано "Жилой дом", но в адресе - с/т УрОРАН №1 и №уч, без адреса места нахождения. Хотя у сада адрес есть. А на прописку в паспортный стол подавать надо, а адреса в свидетельстве нет. что делать?