Проблемы самоуправства - блокировка талона и удержание имущества на платной парковке во Внуково
Здравствуйте. Вы хотите оспорить оплаченные суммы? Тогда вам сначала необходимо письменно обратиться к собственнику парковки и получить ответ с разъяснениями вашей ситуации плюс собрать в это время все доказательства ваших слов
Да, оспорить и жалобу на бездействие полиции. А зачем писать собственнику парковки, если он скорей всего проигнорирует так же как при моём личном нахождении на парковки? Есть на это судья, материал в Полиции от обеих сторон
Вам этот же вопрос задаст суд. Про материал в полиции вы ничего не писали. Тогда ждите результатов проверки
Полиция оформила заявление объяснение и дала квиток с входящим номером
Никому ничего за это не будет, а вам придется бегать и суетится. Хотите походить по судам из за 2700? Полиция бездействует незаконно безусловно, но в целях сохранения вашего психико-эмоционального равновесия разумно заплатить 2700, получить машину и жить дальше.
В итоге выпустили или так и стоите на парковке
Я выше нарисал