Как обжаловать штраф по ЗГМ за парковку на платной парковке на Курском вокзале?
Могу ли обжаловать штраф по згм 45-8.14 п.2, меня сфоткали на платной парковке на курском вокзале скажем в 12.37 и 12.44, я оплатил парковку в 12.46, законно ли мне назначен штраф.
Лучший ответ
Шансов явно не много, если когда фотографировали, штраф ещё не был оплачен. Надо знать по какой причине задержка. Нюансов много, обратитесь к юристу на личную платную консультацию, чтобы обсудить все детали подробно.
Благодарю за потраченное время!
Когда сотрудник парковки меня фоткал, я спросил, где могу оплатить парковку. Он ответил, через приложение либо через терминал. Я быстро скачал приложение и оплатил парковку. На каком основании штраф прилетел.