Как оспорить протокол о нарушении при парковке на платной парковке с частичным нарушением знака 3.27?
Парковался на 3 автозаводском проезде на платной парковке, которую оплатил через приложение.
НО пришлось припарковаться так, что часть авто (около полуметра) осталась в зоне действия знака 3.27 из-за того, что стоящие впереди машины парковались наполовину разметки. МАДИшники составили протокол о нарушении. Возможно ли оспорить данную ситуацию?
Добрый вечер, Сергей!
Парковался на 3 автозаводском проезде на платной парковке, которую оплатил через приложение.НО пришлось припарковаться так, что часть авто (около полуметра) осталась в зоне действия знака 3.27 из-за того, что стоящие впереди машины парковались наполовину разметки. МАДИшники составили протокол о нарушении. Возможно ли оспорить данную ситуацию?
Возможно, только Вам это надо будет доказывать. У Вас есть такие доказательства?