LSN Messenger
Киров, 31.10.2023, 07:05

Не помню номер школы, в какой училась

Вопрос №20865028 из г. Киров
опубликован 31.10.2023, 07:05
Не помню номер школы, в какой училась
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы помните где это территориально? Не может же быть чтобы память упустила такие моменты

31.10.2023, 07:06

Я помню в каком городе

31.10.2023, 07:11

Ну так территориально на карте посмотрите

31.10.2023, 07:26

Здравствуйте. Данные по учащимся также есть в Отделе образования при любом муниципальном образовании.

31.10.2023, 07:08

Посмотрите в аттестате, там будет указано какую школу закончили

31.10.2023, 07:08

Я потеряла аттестат, и не помню номер школы

31.10.2023, 07:09

Вам нужно обратиться в отдел образования при местной администрации

31.10.2023, 07:10

Вспомнить нужно, иначе как быть дальше

31.10.2023, 07:51