Сосед снова сваливает снег к моему забору и засыпает трубы газопровода - как решить эту проблему?
Сосед всю зиму, уже не первый год, сваливает снег к моему забору. При этом он засыпает и трубы общего газопровода, также он перекидывает снег через забор на мой земельный участок. К концу зимы на трубе общего газопровода вырастает метровый и больше сугроб. На просьбы прекратить это делать он не реагирует. Как мне быть?
Лучший ответ
Сосед нарушает правила благоустройства муниципального образования. Жалуйтесь участковому.
Напишите в Администрацию жалобу.