Сергиев Посад, 31.10.2023, 09:04

Может ли бабушка оформить детскую карту 10 лет внучке?

Вопрос №20865188 из г. Сергиев Посад
опубликован 31.10.2023, 09:04
Может ли бабушка оформить детскую карту 10 лет внучке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, с 7 до 14 лет можно оформить карту на ребенка его родственником. Для этого открывается специальный счет, владельцем которого по прежнему остается взрослый, но для этого счета, так как он открыт для ребенка действуют тарифные планы лояльности, устанавливаемые банками для детских карт.

С 14 лет, после получения паспорта банковскую карту уже может оформить и сам ребенок.

Удачи Вам!

01.11.2023, 05:04
Оценка автора вопроса:
Всё очень понятно, спасибо!

Внучке 11 лет, я заказала детскую карту, пошла в сбер банк, мге отказали, получается у нас в россии бабушка считается никто.

15.01.2024, 09:46

Добрый день! Нет в СБ поступили незаконно.

15.01.2024, 10:32

Может.

31.10.2023, 09:10