Отдел кадров отказал в бронировании от мобилизации из-за моего прописанных в другом городе - возможно ли бронирование в городе, где я прописан?
Доброго времени суток.
Если у вашей организации есть в городе, где вы прописаны филиал и вас туда переведут на должность с бронью - то могут.
Если филиала нет, или в нем нет должности под бронь, то не могут.
Снимайтесь с учета в городе по прописке, вставайте на учет в городе, где работаете, потом делайте бронь в индивидуальном порядке.
Вам уже ответили на этот вопрос, и совершенно верно. Никакой брони без постановки на учёт по месту регистрации, (а вас ещё не сняли по прежнему месту с учёта из военкомата), НЕ ПОСТАВЯТ! Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.
Вы совершенно не поняли мой вопрос!
Если найдёте место с бронью, компания можно