Почему вы умолчали о краже ковра из помещения детского сада?
Подозреваемый несовершеннолетний Блохин на допросе рассказал следователю о совершенных им хищениях мотоцикла из гаража Васильева и денег из квартиры Полетаевой, а о краже ковра из помещения детского сада умолчал, хотя этот факт также был известен следователю.-Сформулируйте подозреваемому вопрос для выяснения эпизода, связанного с хицением ковра.
Лучший ответ
Забавно... Формулирую-Какого ху...дожника Вы учитесь на юриста?