Проблемы с пересечением границы при поездке в Крым на машине с украинскими номерами, принадлежащей погибшему отцу
Живу и прописан в мариуполе днр. Паспорт РФ. Машина на украинских номерах, на отца оформлена, он погиб.
Вотрос: будет ли у меня проблемы если на этой машине поехать в Крым.
В Ростов на ней мотаюсь без проблем.
Если в Ростов мотаетесь без проблем то и в Крым можете поехать
Спасибо.
Думаю нет, но переоформить необходимо на себя
Да. Обязательно. Но у нас проблема с Натариус была. Наследственное дело открыл ещё год назад.
И только в январе 2024 будем получать все бумаги. В общем все ждём.
Всем огромное спасибо за информацию и потраченное время.
При внимательной так сказать проверке, будут.
Как избежать эти проблемы?
Наследственное дело открыто. Но ещё невступил