LSN Messenger
Белгород, 31.10.2023, 11:40

Как получить выплаты после отправки документов по алиментам в ЕРЦ?

Вопрос №20865561 из г. Белгород
опубликован 31.10.2023, 11:40
Как узнать отправила документы по алиентам в ерц, ими получены были 9 октября 2023 года, когда ждать выплаты? Им дозаонится ни как ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут ЕРЦ? Может Вы имели ввиду ФССП?

31.10.2023, 11:41

Я С Г. бЕЛГОРОДА. БЫВШИЙ МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ. Судебным-приставов отправлены документы на удержание в ЕРЦ.

31.10.2023, 11:42

Ну тогда другое дело. По всем вопросам взыскания, Вам нужно обращаться именно к приставу.

31.10.2023, 11:44

Уже обратилась, он же и оправил в ерц исполнительный, но узнать, что и как по телефону не возможно. Тел всегда занят, два дня пытаюсь набрать и на электронную почту написала, ответа ноль. Может есть другие телефоны, я просто незнаю что делать.

31.10.2023, 11:47