Попала в ДТП. Мне моя страховая не предоставляет никакую информацию о решении
Лучший ответ
Нужен письменный официальный запрос, тогда не проигнорируют.
Закон РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации" от 27.11.1992 N 4015-1
Обращайтесь к финансовому уполномоченному
Обращайтесь с письменным запросом / претензией по этому поводу.
Альфия, обратитесь в страховую с письменным заявлением. Удачи.
Каком решении? О страховой выплате?