Земскому учителю выделили миллион, но траты превышают ожидания - как объявить банкротство на недостающие средства?

Я земский учитель. Дали миллион. Потратила 200 тыс. Нечем выплатить. Я должна объявить банкротство на недостающую сумму или на весь миллион?

Лучший ответ

Доброе утро!

Всю сумму надо указывать, которую потратили.

Можете всю сумму потратить.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Тратьте весь миллион и потом банкротитьте полностью всю сумму.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru