Возможность избежать ареста должником с официальным трудоустройством или ИП и процент списания с заработка в счет погашения задолженности
Пожалуйста, если должник имеет официальное трудоустройство или откроет ИП, сможет ли он избежать ареста и описи имущества? Какой процент с официального заработка судебные имеют право списывать в счёт погашения задолженности?
Лучший ответ
До 50 % могут списывать в счёт погашения задолженности, с учетом оставления минимального прожиточного местного минимума.