Двойное наказание - штраф, приставы и обязательные работы.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
Т.е. либо штраф в двукратном размере, либо арест, либо обязательные работы
Возможно приставы установили вам исполнительский сбор за несвоевременную уплату штрафа (ст. 112 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет, не получается двойное наказание.
Второе наказание за не исполнения решения суда
Если вынесен судебный акт об увеличении суммы штрафа за несвоевременность оплаты, то вы обязаны заплатить, например, 500,00 руб. + 1 000,00 руб. + по каждой сумме ещё и исполнительский сбор по 1 000,00 руб. и ИТОГО: 3 500,00 руб.