Я приостановила алименты могу ли я их снова подать
Здравствуйте, Кристина. Что значит "приостановка алиментов" не понятно. Вы обратились в суд, но затем свое заявление отозвали? Или есть судебный акт о взыскании алиментов, но вы не требовали его исполнения? В любом случае, вы можете требовать уплаты алиментов, если не отпали юридические основания для этого (дети не достигли возраста 18-ти лет, к примеру).
Можете снова предъявить исполнительный документ для исполнения в любой момент.
До исполнения н/л 21 года вправе вновь предъявить исп. документ к исполнению. Если не платились алименты с даты отзыва исп. документа, то просите пристава рассчитать задолженность по алиментам.