Правовые последствия женщины, не менявшей фамилию в паспорте после замужества и работающей в сфере юриспруденции
Добрый вечер.
Может, она при заключении брака не меняла фамилию?
Меяла, актовая запись об этом говорит, что мужу и жене присвоены фамилия мужа. В полиции очень заинтересовались данным вопросом и проводят проверку
Ее паспорт недействителен, как и все действия.
Сделки могут быть признаны незаключенными.
А решения гражданских судов в котором она выступала представителем?
Последствия это признание сделок ничтожными
Хорошо, как в суд подавать на подобный персонаж? На старую фамилию, которая в паспорте или на новую, которая в свидетельстве о браке? Я в своем случае указал обе (вторую в скобках до получения оф ответа из загса)
Надо обе и просить суд сделать запрос а загс и мвд