ВозможностИ и последствия ухода из школы без аттестата и успешной сдачи ОГЭ
Можно ли уйти из школы, что будет если я уйду из школы не Слав огэ, не получив аттестат, и я уже знаю что не сдам огэ даже с 10 раза
Лучший ответ
Ничего не будет. Останетесь без документов об образовании. Никуда не сможете больше поступить.