Вейп-магазин - мои друзья украли, а теперь требуют деньги у меня
Мой товарищи с его товарищами продолжили мне с ними сходить в табачный вагазин и они украли там много вейпы я этого не знал потом ихние друзья меня позвали поговорить и сказали мол я должен 8951 рублей из за того что я был с товарищами в вейп магазине и они вора вали хотя я не вора вал и это видно на камерах и сказали то что если я не отдам деньги то изобьют меня и напишут заявление то что я ворую
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).
Напишите встречное заявление на них, что вымогают